«Усть-Куломская спортивная школа»

МБУДО «Усть-Куломская СШ»

Дата создания – 01 марта 2019 г.

Учредителем СШ является муниципальное образование муниципального района «Усть-Куломский». Функции и полномочия Учредителя СШ осуществляет администрация муниципального района «Усть-Куломский». Функции и полномочия Учредителя в части формирования муниципального задания, перечисления субсидий и контроля за его выполнением, составления и утверждения плана финансово-хозяйственной деятельности и контроля за его выполнением осуществляет Отдел физической культуры, спорта и туризма администрации муниципального района «Усть-Куломский».

Место нахождения - и почтовый адрес СШ:168060, Республика Коми, Усть-Куломский район, село Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 7.

График работы:
Пн - Чт – с 8.30 до 17.00, Пт –  с 8.30 до 15.30, Обед – с 13.00 до 14.00

тел./факс: (82137) 94956, бухгалтерия – тел./факс: (82137)94496

Адрес электронной почты: ukldyush@ mail.ru

ГРУППА В СОЦСЕТИ «vkontakte.ru»: «Усть-Куломская спортивная школа» https://vk.com/ukldyush

Юридический адрес СШ: 168060, Республика Коми, Усть-Куломский район, село Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 7.

СШ не имеет филиалов и представительств. Группы обучающихся в СШ  осуществляют все ее функции или их часть вне места ее нахождения на договорной основе, в общеобразовательных школах.