Муниципальное бюджетное учреждение 

дополнительного образования

"Усть-Куломская  спортивная школа"

Сведения об образовательной организации

Контакты

МБУДО «Усть-Куломская СШ»,

168060, Республика Коми, Усть-Куломский район, с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д.7

Телефон

8 (821) 379-49-56

Факс 8 (821) 379-49-56

Эл. почта ukldyush@mail.ru

Уважаемые жители с. Усть-Кулом!

7 февраля 2022 г.

Инициативная группа жителей с. Усть-Кулом совместно с тренерским составом МБУ «Усть-Куломская спортивная школа» выступили с инициативой принятия участие в программе «Народный бюджет» с проектом «Ремонт здания спортивного зала села Усть-Кулом МБУ «Усть-Куломская спортивная школа» по адресу с. Усть-Кулом, ул. Ленина, д. 5 Г.

В спортивном зале занимается большое количество детей – учащиеся МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом, воспитанники спортивной школы, занимающиеся в секциях дополнительного образования. Здание построено в 1974 году и при высокой нагрузке эксплуатации, в настоящее время находится в удовлетворительном состоянии и не соответствует ожиданиям спортсменов к нормативам безопасности и комфорта для тренировок.

Проект предполагает замену электропроводки в здании спортивного зала, ремонт стен и потолка. Участие в программе «Народный бюджет» позволит привлечь средства для реализации проекта из республиканского бюджета в сумме до 1 млн. рублей.

Уважаемые жители с. Усть-Кулом, родители воспитанников МБУ «Усть-Куломская спортивная школа», действующие и будущие спортсмены и все неравнодушные к занятиям физической культурой и спортом, просим вас поддержать реализацию проекта по ремонту спортивного зала по программе «Народный бюджет» в 2023 

 Голосование