с 4 по 6 февраля наши волейболистки сражались за медали Республиканского турнира "Содружество"

10 февраля 2022 г.

6 февраля закончился Республиканский турнир по волейболу «Содружество» на призы ГБУ РК «Спотивной школы N 1». Три дня 23 команды (250 человек) Архангельска, Химки ( Московская обл.), Санкт-Петербурга, Котласа, Белгорода, Калининграда, Подосиновца (Кировская обл.), Эжвы, Усть-Кулома, Ижемского р-на и Сыктывкара боролись за звание чемпиона XIII традиционного турнира. Игры состоялись в четырёх возрастных категориях.

По словам нашего тренера Сидоренко Т.И. - 3 насыщенных игровых дня набирались опыта в возрастной группе 2005-2006 г.р. и приехали домой с победой над Москвой (2:1), Эжвой (3:0), немного уступили Котласу (1:2), Архангельску (1:2), и хозяевам турнира (0:3).
Яна Яснецова завоевала Кубок лучшего игрока команды, все девочки получили памятные подарки и огромный опыт в таком интересном и захватывающем турнире