Цифровизация  спорта

20 июня 2022 г.

Уважаемые спортсмены спортивной школы и их родители! По всей стране идет цифровизация  спорта, для этого была внедрена цифровая платформа для сферы спорта – «МОЙ СПОРТ». Это онлайн-платформа, которая создана для того, чтобы сделать жизнь каждого в стране участника спортивного процесса проще и комфортнее, а спорт ближе и доступнее. Вся спортивная часть вашей жизни теперь всегда будет прямо у вас в смартфоне или в браузере вашего компьютера! https://moisport.ru/

Через приложение СПОРТСМЕН ребенок может следить за расписанием занятий, вести дневник самоконтроля, получать рекомендации от своего тренера. Родители будут осведомлены о результатах тренировок и спортивных успехов своего ребенка, знать о планируемых соревнованиях.

В первую очередь наше Учреждение должно внести в систему информацию о зачисленных спортсменах и их родителях. Для этого детям и родителям, или законным представителям необходимо заполнить согласия на обработку персональных данных и предоставить их в спортивную школу. Справки по телефону 8 (82137) 94-9-56 администрация МБУ «Усть-Куломская СШ».