Владислав Рейнгардт - Чемпион Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия

31 января 2018 г.

В Сыктывкаре в минувшие выходные состоялся Чемпионат Республики Коми по стрельбе из пневматического оружия в зачет круглогодичной Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми в 2018 году. Всего в соревнованиях приняло участие 13 команд с городов и районов Республики, 96 стрелков, в том числе и учащиеся нашей ДЮСШ под руководством тренера Паршукова Александра Алексеевича.
ПОЗДРАВЛЯЕМ
ВЛАДИСЛАВА РЕЙНГАРДТА, ставшего Чемпионом Республики в упражнении ВП-6;
ВЯЧЕСЛАВА КУДЛОВИЧА, завоевавшего серебряную медаль Чемпионата в упражнении ВП-6 и
ЕЛИЗАВЕТУ СЫСОЕВУ, поднявшуюся на третью ступень пьедестала в упражнении ВП-4!!!
В общекомандном зачете сборная Усть-Куломского района заняла ВТОРОЕ место, уступив команде Сыктывкара всего 5 баллов.