УСТЬ-КУЛОМ - ЗОЛОТО в "Серебряном мяче"!!!

17 апреля 2018 г.

22-24 марта в городе Воркута прошли республиканские соревнования по волейболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. в рамках проекта "Серебряный мяч" в зачет Спартакиады учащихся. Показать свои умения на соревнования выехали команды Усть-Куломской и Помоздинской школ под руководством тренеров ДЮСШ Сидоренко Татьяны Ивановны и Уляшова Виктора Игоревича.
Мы с радостью сообщаем, что команда девушек Усть-Кулома, не оставив никаких шансов соперникам с Воркуты, Микуни и Сыктывкара (выиграв все игры со счетом 3:0), завоевала ЗОЛОТЫЕ медали!!!
Команда юношей Помоздино, уступив лишь соперникам с Нижнего Одеса, взобралась на вторую ступеньку пьедестала.
Тем самым, девушки завоевали право защищать честь Республики Коми на Первенстве северо-западного федерального округа, который пройдет в городе Петрозаводск в апреле.