3 января прошла Спартакиада поколений - 2019

10 января 2019 г.

3 января прошли традиционные встречи между нынешними и бывшими учащимися ДЮСШ "СПАРТАКИАДА ПОКОЛЕНИЙ".
Уже пятый год подряд в новогодние каникулы спортсмены соревнуются в пяти видах: лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, баскетбол и мини-футбол.
Подведем итоги 2019 года:
В лыжных гонках соревнование прошло в виде эстафеты, в которой участвовало 5 команд всех возрастов - нынешних и бывших учащихся тренера Мишарина Ивана Георгиевича . Победителями стала команда выпускников, в составе Никифоровой Ольги и Мишарина Ивана.
В настольном теннисе команда выпускников была в более чем сильном составе, но победу одержала команда учащихся (Матюшев Вячеслав, Мамонтова Лия (Усть-Нем), Козлов Даниил (Помоздино), Кравченко Максим (Усть-Кулом), Лютоев Даниил и Тарабукина Ариана (Керчомья).
В женском волейболе участвовали подопечные тренера Сидоренко Татьяны Ивановны. На этот раз победу со счетом 3:0 одержала более сыгранная команда учащихся - Липина Елена, Новоселова Елена, Дмитриева Виктория, Демина Юлия, Пешкова Дарья, Никитина Василина, Яснецова Яна и Булышева Екатерина.
 В мужском волейболе учащиеся под руководством тренера Уляшова Виктора Игоревича на этот раз уступили со счетом 1:3 команде выпускников, которые тренируются и играют на постоянной основе в команде "КПД" - Ракин Дмитрий, Гришин Алексей, Лодыгин Александр, Холопов Иван, Новицкий Григорий, Тесленко Михаил.
Тренеры женского баскетбола ДЮСШ собрали сильнейших игроков со всех филиалов района и это отразилось на результате игры - со счетом 28:21 выиграла команда учащихся: Кулясова Алина (Усть-Кулом), Созонова Ксения (Тимшер), Хилько Ксения, Медведева Арина, Смалюга Руслана, Ших Елена, Гичева Виктория, Первушева Ольга, Кононенко Дарья, Исрафилова Алина (Кебанъель). Команда выпускников состояла из бывших учащихся тренеров Гришиной Анны Владимировны и Исрафилова Ханверди Гаджимурадовича.
В мини-футболе сразились две команды выпускников - Усть-Кулом и Кебанъель. С внушительным счетом 11:3 выиграла команда Кебанъеля: Гришин Алексей, Усов Константин, Куракин Егор, Широков Алексей, Кузнецов Константин, Шевченко Никита, Алексеев Михаил.