КУБОК Юношеской Спартакиады - 2018 наш!

7 мая 2019 г.

На днях Министерством физической культуры и спорта Республики Коми были подведены итоги 2018 года. И мы с радостью сообщаем, что Усть-Куломский район стал победителем Юношеской Спартакиады среди муниципальных образований Республики Коми по 2-й группе!
В течении всего 2018 года спортсмены нашей спортивной школы защищали честь района в различных видах спорта, внося вклад в копилку результатов Спартакиады.
Наибольшее количество очков принесли команды, завоевавшие первые места в своих видах спорта, а именно - в настольном теннисе, пулевой стрельбе, команда юношей по баскетболу, команды девушек и юношей по волейболу.
Не менее их старались и участники зимнего и летнего Фестиваля ГТО, команда по легкой атлетике, команда девушек по баскетболу, и лыжники в трех возрастных группах.
Еще раз поздравляем спортсменов и их тренеров со столь высоким результатом!