Телефон

8 (821) 379-49-56

Факс 8 (821) 379-49-56

Эл. почта ukldyush@mail.ru

Команда девушек приняла участие в Первенстве северо-запада по волейболу "Серебряный мяч"

7 мая 2019 г.

7-16 апреля команда девочек Усть-Кулома (тренер - Сидоренко Т.И.) выезжала в город Петрозаводск Республики Карелия на Первенство по волейболу Северо-западного федерального округа среди девушек 2004-2005 г.р. в рамках Всероссийского проекта "Серебряный мяч" в зачет Спартакиады общеобразовательных учреждений.
8 команд в течении 6 игровых дней боролись за право выхода в финал соревнований. В итоге наша команда заняла 4 место - выиграли Мурманск, Псков, Нарьян-Мар и Всеволожск (Ленинградская область) и проиграли традиционно сильным командам из Череповца, Великого Новгорода и Петрозаводска. Не смотря на немедальный результат, команда показала хорошую игру и вернулась с богатым соревновательным опытом. Такие поездки вносят необходимый вклад в развитие волейбола в Усть-Куломском районе.
Команда девушек выражает благодарность Главе района Сергею Владимировичу Рубану и директору спортшколы Тимуру Александровичу Вахмянину за помощь в организации поездки.