Телефон

8 (821) 379-49-56

Факс 8 (821) 379-49-56

Эл. почта ukldyush@mail.ru

3 медали завоевали лыжники Усть-Куломского района на Республиканских соревнований

17 декабря 2019 г.

С 13 по 17 декабря на базе ГАУ РК «ЦСПСК» в с. Выльгорт проходили Республиканские соревнования по лыжным гонкам памяти спортивной семьи Париловых.
В них участвуют 364 лыжника из Республики Коми и других регионов в возрасте от 15 до 18 лет.
Дисциплины различаются в зависимости от возраста спортсменов. Старшие лыжники состязаются в личных гонках и спринте, средние юноши и девушки - личных гонках и смешанной эстафете.

Юные лыжники региона за четыре соревновательных дня разыграют 13 комплектов наград.

3 медали завоевали спортсмены Усть-Куломского района.

Поздравляем ребят и их тренеров с медалями!!!

Игнатов Сергей , тренер- Игнатов Илья Николаевич, занял третье место в первый день соревнований на дистанции 5 км классическим ходом, а в заключительный день соревнований не оставил шансов своим соперникам и стал победителей на такой же дистанции свободным ходом.

Мартюшев Павел, тренер - Мингалев Владимир Степанович, занял третье место в спринте.

ПРОТОКОЛЫ РЕЗУЛЬТАТОВ ВСЕХ ДНЕЙ СОРЕВНОВАНИЙ МОЖНО НАЙТИ ПО ССЫЛКЕ НА  САЙТЕ ГАУ РК "Центр спортивной подготовки сборных команд": https://cspsk.rkomi.ru/dictionaries/protokoly_gonki/3..