С НОВЫМ 2021  ГОДОМ!!!

28 декабря 2020 г.

Дорогие коллеги!!!

Вот и подошел к концу 2020 год, год который для Всех стал необычным и преподнес сюрпризы для спорта в целом! Впервые мы столкнулись с пандемией, объявленной во всем мире, впервые нам пришлось переходить на дистанционный режим работы. К сожалению, такой режим работы сильно сказался на спортивном воспитании занимающихся, состязательный принцип до сегодняшнего дня практически полностью «заморожен».

В скором времени всё наладиться, и мы вернемся к нормальной спортивной жизни.

Все задачи, стоящие перед нами в 2020 году были пересмотрены, процесс работы был выстроен таким образом, что бы учреждение функционировало в прежнем нормальном режиме. Считаю, что все вместе мы смогли осилить всё то, что планировалось.

За 2020 год проведены ремонты всех запланированных объектов. Нарушения, указанные в предписаниях надзорных органов, по объектам устранены практически в полном объеме.

В период 2020 года Учреждению удалось сэкономить бюджет в целом. Денежные средства направлены на улучшение материально-технической базы Учреждения – это закупка стрелкового оружия, завершение реконструкции пристройки санузла в Помоздинской лыжной базе, строительство санузла Скородумской лыжной базы, закупка материалов для ремонта кровли Кебанъельского спортивного зала, изготовление проекта и изысканий пристройки Кебанъельского спортзала, установка камер видеонаблюдения в Кебанъельском и Усть-Куломском спортивных залов, проведение централизованной воды в Ярашьюскую лыжную базу, приобретение рециркуляторов для спортзалов, обеззараживающих средств и термометров, приобретение ГСМ для снегоходов. Кроме этого закуплен спортивный инвентарь.

Ну и самое важное, что за тренировочный сезон 2019-2020 тренера достигли успешных результатов в подготовке своих спортсменов, это такие виды спорта, как лыжные гонки, баскетбол, волейбол, пауэрлифтинг, пулевая стрельба. Наши ребята достойно выступали на Республиканских соревнованиях, где занимали призовые места. Из всех прочих наш  воспитанник стал чемпионом во Всероссийских соревнованиях.

Благодарю наших тренеров, административный персонал, бухгалтерию и всех работников нашего Учреждения за усердие, понимание, слаженную работу, благодаря которой мы достигаем поставленные задачи!

Дорогие друзья! От всей души поздравляю весь наш КОЛЛЕКТИВ с наступающим Новым 2021 Годом!

Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким, семейного благополучия, удачи!

Пусть Новый Год принесет только радость в дом, пусть Дед Мороз снесет все преграды на пути поставленной Вами цели, пусть сбудутся Ваши и ваших близких все мечты!

С НОВЫМ 2021  ГОДОМ!!!

С уважением, Директор МБУ «Усть-Куломская спортивная школа»                                             Тимур Александрович Вахмянин