Телефон

8 (821) 379-49-56

Факс 8 (821) 379-49-56

Эл. почта ukldyush@mail.ru

14-15 января 2022 года в п. Тимшер состоялось Первенство Усть-Куломского района по пулевой стрельбе из пневматического оружия

18 января 2022 г.

В упражнении ВП 20 м 1 место занял Шкрабелюк Артем (п. Тимшер), 2 место - Кондратьев Никон (с. Усть-Кулом), 3 место - Дорогов Руслан (п. Тимшер)

В упражнении ВП 20 ж 1 место заняла Казмалы София, 2 место - Калинина Мария, 3 место - Настасина Карина. Все представительницы п. Тимшер

В упражнении ВП 20 м с упора 1 место занял Липатов Дмитрий (п. Тимшер), 2 место - Нестеров Андрей (с. Усть-Кулом, 3 место - Турков Максим (с. Усть-Кулом)

В упражнении ВП 20 ж с упора 1 место - Шведенко Арина (п. Тимшер), 2 место - Гичева Полина (с. Усть-Кулом), 3 место - Иванова Диана (п. Тимшер)

Лучший результат в упражнении ПП-40 ж показала - Маргарита Паршукова (п. Тимшер), 2 место -Татьяна Волошина (п. Тимшер), 3 место - Мария Калинина (п. Тимшер).

Лучший результат в упражнении ПП-40 м  1 место - Георгий Мельниченко (г. Сыктывкар), 2 место - Александр Ануфриев  (г. Сыктывкар), 3 место - Владимир Игнатов(п. Тишер).

Лучший результат в упражнении ВП-40 ж - София Казмалы(п. Тимшер), 2 место - Мария Калинина (п. Тимшер), 3 место - Карина Настасина(п. Тимшер).

Лучший результат в упражнении ВП-40 м -  1 место - Георгий Онищук(п. Лопьювад), 2 место - Владимир Онищук(п. Лопьювад), 3 место - Руслан Дорогов(п. Тимшер).

По итогам соревнований будет сформирована сборная команда для выезда на Чемпионат РК по пулевой стрельбе в зачёт Спартакиады среди МО МР РК "Спорт на селе".