3 сентября в  честь Дня солидарности в борьбе с терроризмом тренерами-преподавателями Усть-Куломской ДЮСШ были проведены следующие мероприятия:

В спортивном зале села Помоздино Уляшов Виктор Игоревич провел турнир по волейболу среди юношей и девушек среднего возраста. Всего участвовало 15 юных спорсменов.

На лыжных трассах села Помоздино Игнатов Илья Николаевич провел легкоатлетический кросс среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе, в котором участвовало 10 лыжников,

В селе  Усть-Нем Игнатов Василий Иванович провел осенний кросс среди юношей и девушек 2001 года рождения и моложе. На старт вышли 73 спортсмена.

В дружеской встрече по баскетболу среди обучающихся ДЮСШ и выпускников приняло участие 12 человек под руководством Шахова Василия Егоровича, тренера в селе Усть-Кулом.