В МБУ "Усть-Куломская школа"  с 13 по 20 февраля 2020 года прошла акция "Дети на превом месте"

Во время акции были поведены следующие мероприятия:

13 февраля тренер по мини-футболу в с. Усть-Кулом Гришин Алексей провел беседу со своими воспитанниками ( 22 чел.) на тему «Как избежать конфликта. Уголовная ответственность за применение организованного насилия».

14 февраля тренер по волейболу в с. Деревянск Ракин Николай провел беседу на  тему «Нравственное воспитание детей», слушало 14 человек.

15 февраля теренеры по настольному теннису во время выезда на Республиканские соревнования провели беседу на тему " Дисциплина на соревнованиях", 14 юных  спортсменов узнали для себя много нового.

16 февраля в с. Дон спортсмены совместно со своим тренером Чалановой Еленой оформили стенд на тему "мы против насилия"

19 февраля в с. Усть-Нем тренер по баскетболу Игнатов Василий провел беседу на тему "Здоровые дети - здоровая нация"